Архивы за день 29 ноября, 2015

Оттенки Марса. Тест-драйв Ford EcoSport

Ford EcoSport должен был стать хитом продаж, но по трагической случайности его выход на российский рынок совпал с началом кризиса. Яркий городской кроссовер, построенный на агрегатах Fiesta, сильно прибавил в цене и спрос на него упал почти до нуля. Ford частично исправил ситуацию скидками и спецпредложениями, но лидером своего сегмента этот SUV так и не стал. Другое дело, что у одноклассников Читать далее »

Кроссовер под прессом. Тест-драйв Honda Pilot

В Армении уже второй день подряд льет дождь. Озеро Севан затянуто туманом, течение в горных реках усилилось, а грунтовку в окрестностях Еревана размыло так, что проехать здесь можно разве что на тракторе. От солнечной Армении не осталось и следа – холодный ветер пробирает до костей, а 7 градусов тепла ощущаются, как ноль. Но это еще полбеды: в гостиничном номере не работает система Читать далее »

2016 COPO Camaro представлен на SEMA

Компания Chevrolet привезла на выставке SEMA 2015 много интересных новинок, среди которых мы увидели 2016 COPO Camaro.

Эта версия Camaro разработана для дрэг-рейсинга, причем производитель получил лицензии на использования в соревнованиях NHRA Stock и Super Stock Eliminator.

Учитывая его цель, автомобиль был оснащен регулируемой подвеской, специальным шасси и тормозной системой, парашутом, гоночными Читать далее »

Geely рассекретила обновленный кроссовер Emgrand X7

Представители китайской автопроизводительной компании Geely приняли решение рассекретить обновленный автомобиль Geely Emgrand X7.

В настоящее время стало известно о том, что рестайлинговый кроссовер теперь может похвастаться новыми бамперами, модифицированной решеткой радиатора, а также несколько видоизмененной оптикой.

В движение новинку приводит 1,8-литровая силовая установка, Читать далее »