Архивы за месяц Январь, 2016

Аэрография

Аэрография представляет собой одну из современных техник изобразительного искусства. Художники в своей работе используют одноимённый прибор. Данный инструмент позволяет распылять порошковую краску или элемент жидкого типа на практически любую поверхность с помощью сильной струи воздуха. Читать далее »

Как выбрать гладильное оборудование для прачечной

В последние годы люди все чаще пользуются предложениями организаций, специализирующихся на обслуживании домов, уборке, стирке и т.д. Современный ритм жизни практически не оставляет времени женщинам на то, чтобы заниматься домашним хозяйством. Учитывая качество того оборудования, которое использует любая прачечная, озадачиваться этим вопросом и не стоит. Но чтобы посетители всегда оставались довольными, необходимо укомплектовать помещение хорошей техникой. Не последнюю роль в процессе гладильный прибор. Читать далее »

Покупка автомобильных товаров: уберегаемся от подделок!

В зимнюю пору года многие автомобилисты спешат обновить свой арсенал деталей и вспомогательных устройств, необходимых для эффективной езды. Если вам нужны аккумуляторы для авто, купить их – не проблема. Но гораздо сложнее найти действительно высококачественный товар, который будет долго и надежно функционировать. Усложняет задачу то, что на современном рынке есть масса подделок. Это касается не только аккумуляторных деталей, но и других комплектующих.

Читать далее »

В интернет попало изображение нового Lincoln Continental

2017 Lincoln Continental должен дебютировать в понедельник на автошоу в Детройте, но до презентации авто его изображение попало в интернет.

Несмотря на плохое качество изображения, мы видим, что 2017 Lincoln Continental во многом похож на концептуальную модель, представленную на прошлогоднем Нью-Йоркском автосалоне. Скорее всего, это не топовая комплектация, так как нет полностью светодиодных Читать далее »

Opel представила модели Adam Unlimited и Adam Rocks Unlimited

Линейка Opel Adam продолжает расти. Немецкая компания представила очередные две специальные версии, получившие имена Adam Unlimited и Adam Rocks Unlimited.

Производитель утверждает, что покупатели получат «совершенно новый уровень» индивидуализации. Множество вариантов настройки, позволят получить оригинальный внешний вид. Подробностей о том, что скрывается за этими словами, нет, но Opel Читать далее »

В Полтавской области во время драки около 20 человек напали на правоохранителей

Во время драки в кафе в Лубнах около 20 человек напали на правоохранителей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.

Сегодня, 27 января, около 00:30 в одном из кафе в Лубнах произошла массовая драка с участием 15-20 мужчин. Работники развлекательного заведения нажали тревожную кнопку, и к указанному кафе приехал наряд полиции охраны.

"Работники полиции Читать далее »

Геннадий Близнюк перешел в «Торпедо-БелАЗ»

 
Один из лучших бомбардиров белорусского футбола Геннадий Близнюк свою игровую карьеру продолжит в жодинском «Торпедо-БелАЗе».

Как сообщила пресс-служба ФК «Торпедо-БелАЗ», сегодня Геннадий Близнюк заключил с «автозаводцами» контракт.

Нападающему 35 лет.

Свою профессиональную карьеру начал в «Гомеле».

Также он защищал цвета саратовского Читать далее »

Выбираем натяжной потолок

Хороший, правильно установленный натяжной потолок сможет скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества комнаты, придать ей изысканности. Сегодня мы поговорим о том, из какого материала лучше заказать натяжной потолок, обсудим чем они отличаются друг от друга. Читать далее »

В Запорожской области в рейсовом автобусе нашли гранаты

В Запорожской области в рейсовом автобусе, который ехал из Донецка в Читать далее »

В Косово демонстранты забросали коктейлями Молотова правительственное здание

Участники акции протеста против подписания соглашения между Косово и Сербией забросали коктейлями Молотова правительственное здание самопровозглашенной республики в Приштине. Об этом сообщает в субботу, 9 января, Reuters.

В акции трех оппозиционных партий — «Самоопределение», «Альянс за будущее Косово» и «Инициатива за Косово» — приняли участие несколько Читать далее »