Архивы за месяц Апрель, 2016

В Винницкой области в результате пожара погиб ребенок

Во время пожара в жилом доме в пгт. Мурованые Куриловцы погиб 8-летний мальчик. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Винницкой области.

Вчера, 28 апреля, в 22:40 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в жилом доме в пгт. Мурованые Куриловцы.

На вызов был немедленно направлен дежурный караул районной Государственной пожарно-спасательной части в Читать далее »

Никита Корзун: «Смотришь в новостях про Украину, а потом приезжаешь и видишь вживую – земля и небо»

Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун в интервью журналу «Большой футбол» поделился впечатлениями об Украине.

«Украина мне нравится. Честно. Вот смотришь в новостях, а потом приезжаешь и видишь вживую — земля и небо. По мне, тот же Киев — чисто европейский город. Только дороги чуть хуже, чем у нас.

Моя квартира рядом со стадионом «Олимпийский». До базы минут 15-20 езды. Читать далее »

Самые компактные автомобили для города

Путешествие на высокой скорости – прерогатива не только американцев и россиян, но и граждан. Студенты делают выбор в пользу авто, чтобы расширить ваш опыт, автомобилисты – усовершенствовать свои знания и получить дополнительную практику. Родители покупают машины своим чадам, чтобы подчеркнуть их статус в обществе. Нет сомнений в том, что автомобили пользуются таким успехом. Читать далее »

Соединенных Штатов, чтобы поделиться на модернизацию 4 миллионов долларов украинской таможни

Соединенные Штаты Америки намерены предоставить Украине $ 4 млн, чтобы привлечь международных консультантов, которые смогут познакомить вас с украинской таможни высокого качества обслуживание в мире.

25. Апреля министр финансов Украины Александр Данилюк.

«Правительство США совместно с Министерством финансов продолжится реализация двухгодичной программы консультационных услуг по реформированию украинской таможни начал предыдущий министр финансов Наталья Яресько. В рамках этой программы США предоставят $ 4 млн, чтобы привлечь международных консультантов, которые помогут представить украинскую таможенную службу самым высоким мировым стандартам», — написал он на своей странице в Facebook.

 

Депутат Агеев предложил запретить местным властям без решения суда снести самовольную постройку

Лидер Московского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Александр Агеев внес в Сенат проект закона, разрешающего снос самострой только с постановлением суда.

Как пояснил ТАСС Автор инициативы, она направлена на «предотвращение рецидива» «ночь длинных ковшей», когда в Москве столичные власти снесли почти 100 магазинов».

В связи с этим депутат предлагает внести Читать далее »

Тест-драйв Nissan Qashqai (2014)

Я с нетерпением ждал презентации Nissan Qashqai 2014. В частности, меня интересовало, как японцы собираются повторять успех прошлой модели. В любом случае, сегодня конкуренция незначительна, и, чтобы увеличить количество продаж, необходимо искать. Так же, придумать новое очень трудно, иногда почти невозможно. Понял. И как на практике? Тест-драйв Nissan организовал в Мадриде. Живописные Читать далее »

Переезжаем быстро и без проблем

Переезд в собственную квартиру — очень важное событие для каждого! Проблема только в том, что некоторые не умеют правильно организовывать это мероприятие, соответственно насладиться жизнью в новой квартире получается не на следующий день, а спустя неделю, а то и больше. Так как же сделать так, чтобы переезд был быстрым и легким? Ниже мы дадим вам несколько советов. В качестве перевозчика советуем грузоперевозки от компании Одесское цены на их услуги более чем приемлемы, да и качество перевозок находится на очень высоком уровне. Читать далее »

LeSee: беспилотный и безымянный

Под таким названием китайский бренд LeEco — пока еще новичок в автомобилестроении — представил концепт первого своего беспилотника. Четырехдверный седан с электромотором получил название «Super Electric Ecosystem», сокращенное до See и подогнанное к имени собственному производителя. Из-за этого к авто сразу же приклеилось прозвище «безымянный». Что примечательно? Технологии дополненной реальности заполнили собой лобовое стекло Киев цена еще. И даже захватили крышу, которая заявлена как цельный кусок обтекаемой формы стекла, составляющий единое целое с ветровыми боковыми и задними окнами. В таком исполнении этот элемент играет теперь роль громадного экрана, на который выводятся изображения с заменивших зеркала камер и развлекательное видео. Но это еще не все…

Читать далее »

Минск примет этап Кубка мира по шорт-треку

На заседании Международного союза конькобежцев (ISU) в Лозанне утвержден календарь Кубка мира по шорт-треку сезона-2016/2017. Заключительный этап примет Минск.



Фото isu.org

Кубок мира по шорт-треку будет состоять из шести этапов. Первый пройдет в канадском Калгари с 4 по 6 ноября. Следующие этапы примут Солт-Лейк-Сити (США), Шанхай (Китай), Каннын (Южная Корея), Дрезден (Германия). Читать далее »

В Черновцах СБУ задержала на взятке майора гражданской защиты

В Черновцах правоохранители разоблачили во взяточничестве заместителя начальника одного из элементов управления госслужбы защиты. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

Так, майор требовал от местного предпринимателя двенадцать тысяч гривен за содействие в оформлении документов для открытия объекта отдыха в областном центре. Правоохранители задержали вымогателя в Читать далее »