Архивы за день 26 мая, 2016

Хацкевич прокомментировал ситуацию в «Динамо» и задержание Чижа

 
Проблемы футбольного клуба «Динамо» (Минск) связаны с тем, что там нет руководителя, заявил главный тренер белорусской сборной Александр Хацкевич.

«В «Динамо» тяжелая ситуация в плане того, что нет Чижа. Наступило время, когда можно сравнить, с ним хорошо или плохо. Думаю, время рассудит, и все наладится», — сказал Хацкевич на пресс-конференции 25 мая в Читать далее »

20 самых дешевых в эксплуатации автомобилей

Наши соотечественники очень редко думают в момент выбора автомобиля о стоимости владения им, однако в странах запада ситуация совершенно иная и там для автомобилистов эта информация является одним из фундаментальных факторов. Подсчитывая стоимость имущества, общая сумма включает в себя расходы на ремонт, обслуживание и топливо. В этой статье мы познакомимся с 20 самыми Читать далее »

На сайте форума VI подписали хартию принципов лоббирования и пропаганды

Хартия основополагающих принципов представления подписанного на площадке VI Петербургского международного юридического форума на 19 мая 2016 года.

Подписи под документом поставили глава палаты адвокатов Армении Ара Зограбян, председатель Республиканской коллегии адвокатов Республики Беларусь Виктор Cicic, член исполнительного Совета Ассоциации адвокатов Грузии Давид Читать далее »