Архивы за месяц Июнь, 2016

В интернет попали изображения хардкорного варианта Renault Clio RS

В интернет попали изображения более мощного варианта Renault Clio RS, который помимо прироста производительности предложит более агрессивный внешний вид.

Это подтверждают изображения, опубликованные французским ресурсом TheAutomobilist.fr. По сравнению с обычной версией изменились колесные арки и боковые юбки. Кроме этого стоит отметить вентилируемые передние крылья для охлаждения Читать далее »

Официально: 2017 BMW M140i и M240i

BMW официально представила две новинки модельного ряда 2-Series. Речь идет о M140i и M240i, которые получили в свое оснащение новый турбированный 3,0-литровый двигатель.

Этот силовой агрегат дебютировал в прошлом года на модели BMW 340i. В Благодаря ему новые M140i и M240i получили прирост мощности в 14 лошадиных сил по сравнению со своими предшественниками Это означает, что общая Читать далее »

Бильдербергский клуб, или самый знаменитый в мире заговор

"Мы проникаем в секреты Бильдербергского клуба вместе с бывшим сотрудником спецслужб Даниэлем Эстулиным, а также публикуем окончательный список участников заседания в нынешнем году", — так предваряет свой материал La Vanguardia. Ядром Бильдербергского клуба с самого начала были политики, финансисты и представители крупных корпораций, пишет журналист Андрес Герра.

"Хотя Читать далее »

Как быстро продать подержанный автомобиль

Если вы заинтересованы в продаже машины, мы можем помочь вам. Нет, я не буду опубликовать объявление на сайте. Но ваши советы и подсказки помогут вам сделать все максимально правильно и увеличить ваши шансы на хорошую сделку. В этой статье мы поговорим о правильной рекламе, фотографии, подробное описание авто и другие аспекты, способный как привлечь ряд клиентов, так и оттолкнуть Читать далее »

Госдума разрешила организовать парковочные места в собственность

Депутаты на пленарном заседании 8 июня обратилась с учетом уточнения сведений из реестра документ, согласно которому количество парковочных мест признаны недвижимым имуществом. С поправками, принятыми во втором чтении, сказал: «Право.Ru».

В разделе Автомобили вы имеете ввиду, предназначены исключительно для транспортных средств индивидуально-определенной частью здания или Читать далее »

Тест-драйв Dodge Challenger SRT (2015)

Dodge Challenger SRT 2015 – Король дороги и бездорожья

Не так давно модельный ряд спортивного бренда SRT прошлом в линии Доджа. Как правило, это большое событие сопровождается изменениями массы в производство. Готовятся обновления, меняет концепцию.

Макияж

Версия Dodge Challenger 3 дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в 2014 году, но анонс топового варианта SRT не состоялся. Только в середине Читать далее »

Бильдербергский клуб, или самый знаменитый в мире заговор

"Мы проникаем в секреты Бильдербергского клуба вместе с бывшим сотрудником спецслужб Даниэлем Эстулиным, а также публикуем окончательный список участников заседания в нынешнем году", — так предваряет свой материал La Vanguardia. Ядром Бильдербергского клуба с самого начала были политики, финансисты и представители крупных корпораций, пишет журналист Андрес Герра.

"Хотя Читать далее »

Porsche Panamera получит двухдверную версию

Компания Porsche вывела на тесты необычный прототип – укороченный вариант Panamera с чисто декоративными задними дверями. Вероятнее всего в Porsche занялись разработкой купе на базе Panamera – более комфортном и роскошным, чем легендарный 911-й. Косвенно факт разработки купе подтверждают слова главы Porsche в Северной Америке Клауса Зеллмера, который ранее в интервью Motor1.com говорил о том, что Читать далее »

Новое поколение Tesla Roadster окажется «быстрее и больше»

Tesla Motors пока сосредоточена на новой модели Model 3, но при этом она не забывает и про другие проекты. Roadster второго поколения может выйти в ближайшие годы.

Калифорнийская компания работает над преемником спортивной модели, который, вероятно, будет выпущен через три года. Пока новинка хорошо скрывается, но недавно один из топ-менеджеров Tesla, Peter Bardenfleth-Hansen, рассказал, что уже Читать далее »

BMW заменяет 228i на более мощную 230i

Компания BMW собирается убрать модель 228i, чтобы освободить место для более мощную 230i. Новинка будет доступна в кузове купе и кабриолет.

Под капотом располагается турбированный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который вырабатывает 252 лошадиных сил (185 кВт), что на 7 л.с. (5 кВт) больше по сравнению с уходящей 228i. Максимальный крутящий момент составляет 258 фунт-футов (350 Читать далее »