Архивы за день 2 июня, 2016

Преимущества и недостатки автовыкупа

Любое транспортное средство может надоесть. Лучше всего, конечно, продать автомобиль, но как это сделать с выгодой для себя? Наверное, вы уже слышали о такой услуге, как выкуп автомобиля, но перед тем как бежать в салон, тщательно все обдумайте, чтобы совершить максимально выгодную сделку.

Читать далее »

В Сумской области майора полиции задержали за взяточничество

В Сумской области во время получения взятки задержан майор внутренней безопасности Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Сумской области.

Так, 1 июня 2016 г. правоохранители задержали правонарушителя непосредственно во время получения им 200 долларов (5 тыс. грн).

По факту события открыли уголовное Читать далее »

Драки и судимость: чем славен новый генпрокурор Украины Юрий Луценко

12 мая президент Украины Петр Порошенко в режиме блицкрига провел через Верховную Раду решение о назначении своего кума Юрия Луценко на пост генерального прокурора Украины. Новый глава силового ведомства — очень близкий соратник главы государства, но не имеет высшего юридического образования и опыта работы в органах прокуратуры, а его политическая карьера ознаменовалась Читать далее »