Архивы за день 3 июня, 2016

Журнал Auto Express назвал 10 самых продаваемых автомобилей

Британский журнал Auto Express рассчитывается продажа популярных автомобилей за первое полугодие текущего года, и составил список десяти самых продаваемых автомобилей. Среди самых продаваемых 2014-го года, подавляющее большинство-это небольшие хэтчбеки С-класса и компактные городские авто, которые пользуются особым успехом среди англичан. Жители городов, которые страдают от Читать далее »

«Динамичные ребята» на премьере нового фильма «Повесть о настоящем тренер!

14 апреля 2016. в Доме кино Союза кинематографистов России состоится премьера фильма «Повесть о настоящем тренер». Это кинематографическое путешествие в мир хоккея от СССР и его «легенды» — наставник московского «Динамо» и непобедимой Советской сборной Аркадий Иванович Чернышев.

Саундтреком фильма стала яркая композиция ансамбля «динамичные ребята» Динамо — кто с нами!» Читать далее »

Тест-драйв Toyota Tacoma (2014)

В 2004 году состоялась премьера среднеразмерного пикапа второго поколения. Модель включает три конфигурации кабины, 4 коробки передач и 2 двигателей. В 2012 году проект был изменен; были установлены новый капот и фары. В 2013 году была добавлена аудиосистема с сенсорным экраном. Toyota Tacoma – популярный пикап на рынке. По версии J. D. Power & Associates является одним из самых надежных и быстрых Читать далее »