Архивы за день 17 июня, 2016

Пример для Республики Молдова: Нигерия вернула в бюджет 9 миллиардов долларов, похищенных чиновниками и компаниями

Федеральное министерство информации Нигерии сообщило об успешной кампании по возвращению государству активов и средств, незаконно присвоенных себе отдельными лицами, включая чиновников предыдущего правительства, и компаниями. Согласно данным отчета министерства, за минувший год сумма возвращенных бюджету средств превысила 9 млрд длолларов, что очень актуально для страны, Читать далее »

Ford объявил о кадровых перестановках в России

СП Ford Sollers сообщило о предстоящих кадровых перестановках в компании, вступающих в силу с 1 июня 2016 года.

Вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Ford Sollers Брендан Лайн завершает работу в России и назначается на должность директора по коммерческим автомобилям, отдел маркетинга Ford of Europe.

Директор по продажам и развитию дилерской сети Антон Карпов примет на себя Читать далее »

Lexus LS может быть представлен в начале следующего года

По слухам, японская компания может представить свою новую модель Lexus LS в начале 2017 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Если источник окажется прав, то Lexus не планирует затягивать с выпуском серийной модели на рынок. После презентации новинки в Детройте покупателям нужно будет подождать до мая, чтобы приобрести новый LS. Как ожидается, дизайн Читать далее »

VW Scirocco R получил пакет Black Style

Немецкая компания предложила новый пакет Black Style для модели VW Scirocco R. Он имеет массу косметических улучшений, при этом не включает черный цвет кузова.

Многих может удивить, что Scirocco R с новым пакетом не предлагается в полностью черном, но это так. Этот цвет служит для контраста с основным и его можно увидеть только на крыше, 19-дюймовых колесах и боковых зеркалах. стоимость Читать далее »