Архивы за месяц Июль, 2016

Renault анонсировала серию обновлений для Clio RS

Французская компания этой осенью выпустит обновленную версию Clio RS, которая получит множество незначительных изменений.

Например, новинка похвастается рестайлинговыми 18-дюймовыми легкосплавными дисками, новыми светодиодными противотуманными фарами, напоминающими клетчатый флаг. Под капотом установлен турбированный 1,6-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который Читать далее »

LADA Vesta будут продавать в Германии

Как стало известно, АВТОВАЗ намерен начать продажи седана LADA Vesta в Германии в конце этого года.

Vesta присоединится к уже трем моделями, продающимся на немецком рынка, а именно Kalina, Granta и 4×4. Подробностей выхода пока нет, но, по данным источника, уже в базовой комплектации модель получит боковые подушки безопасности. Также немцы смогут выбирать между 5-ступенчатой механической Читать далее »

Барак Обама: Россия угрожает миру в Европе

Необходимо усилить сотрудничество между НАТО и ЕС, увеличив поддержку Украине, пишет президент США в британской Financial Times в день открытия саммита НАТО в Варшаве.

Российская агрессия против Украины угрожает единству, свободе и миру в Европе. Необходимо усилить сотрудничество между НАТО и ЕС, увеличив поддержку Украине, которая защищает свой суверенитет и территориальную Читать далее »

Чемпионат Беларуси. 16-й тур. БАТЭ примет брестское «Динамо», «Гранит» сыграет с «Неманом», «Слуцк» против «Славии» и другие матчи

Чемпионат Беларуси

16-й тур

Слуцк – Славия

Дата проведения

29 июля, 18.00, «Городской стадион»

Онлайн матча

Гранит – Неман

Дата проведения

29 июля, 18.30, «Полесье»

Онлайн матча

БАТЭ – Динамо Брест

Дата проведения

29 июля, 21.00, «Борисов-Арена»

Онлайн матча

Нафтан – Ислочь

Дата проведения

30 июля, 18.00, «Атлант»

Онлайн матча

Крумкачы – Белшина

Дата проведения

31 июля, 17.00, «стадион ФК Минск» Читать далее »

Худшие автомобили последнего сорокалетия

Что приходит людям на ум, если спросить у них о худшей машине? Может быть мотор, чувствуя, как используемое, как автобусы. Может быть машина с постоянные механические неисправности. Мы не указываем конкретные критерии. И, конечно, каждый человек имеет свой собственный кандидат на этот почетный титул. Именно поэтому мы предлагаем вам список с критериями и в водительском опыте. Читать далее »

В Приамурье суд обязал доски, чтобы отправить человека на военную службу в армии

Житель Благовещенска Амурской области, который в армии признаны годными к военной службе по состоянию здоровья, суд отстоял право служить в армии, заявил в городской суд Благовещенска.

Чтобы отдать долг Родине молодой человек планировал в мае 2012 года. но, по предложению Совета признал его ограниченно годным к военной службе (категория «В»), был уволен в запас и зачислен в резерв, Читать далее »

Тест-драйв Toyota Yaris (2015)

Toyota показала фейслифтинговую версию Toyota Yaris 2015, который будет продаваться в Европе. Главной особенностью обновленной версии является передняя часть автомобиля. Несмотря на то, что новинка ориентирована на европейский рынок, некоторые новшества будут использованы в Toyota Vitz. В истории Toyota Motor Europe выпуск Toyota Yaris стал важной вехой. Сотрудничество в области развития, расположенных в Читать далее »

США могут быть причастны к военному перевороту — аналитический центр «Катехон»

Происходящие в Турции события наглядно иллюстрируют, как США через свои сети влияния среди военных пытаются захватить власть. Связано это, прежде всего, со внешнеполитическим курсом, взятым Турцией в последнее время. Нормализация отношений с Россией, смена акцентов на сирийском направлении. Об этом , сообщил представитель аналитического центра "Катехон".

Военный Читать далее »

Покупаем детский квадроцикл: какой лучше?

Сегодня индустрия товаров для детей развита настолько, что поражает даже самые смелые фантазии. Это не только игрушки, средства по уходу, но и даже полноценные транспортные средства, только меньших размеров. Одной из популярных новинок является детский квадроцикл. Он дает возможность ребенку почувствовать себя особенным, настоящим взрослым гонщиком. Однако такая техника достаточно дорогостоящая, а также требует соблюдения определенных требований безопасности. Поэтому выбирать подобную вещь стоит с умом.

Читать далее »

На АВТОВАЗ появился антикризисный вице-президент

Вице-президентом по антикризисному управлению ОАО «АВТОВАЗ» стала Елена Фролова, которая, как сообщает пресс-служба предприятия, будет играть ключевую роль в реализации плана финансового оздоровления завода.

До данного назначения Елена Фролова занимала пост заместителя директора по финансам и члена правления СП Ford Sollers. Карьера Фроловой началась на АВТОВАЗе, где Читать далее »