Архивы за день 5 июля, 2016

Как убрать плесень со стен?

Плесневелый грибок является очень опасным для здоровья человека. Он может спровоцировать появление различных аллергических реакций, астмы, проблем с лёгкими и органами дыхания. Поэтому важно своевременно и эффективно избавляться от этой напасти. Помочь вам в этом смогут клининговые услуги москва и другие города России изобилуют предложениями от таких фирм.

Читать далее »

Выбираем матрас с умом

Ни для кого не секрет, что правильно выбрать матрас непросто. Ведь от матраса зависит не только качество отдыха, но и здоровье. Результатом неправильного выбора матраса могут стать такие заболевания, как радикулит, артроз, сколиоз, остеохондроз, различные болезни сердечно-сосудистой системы и астма, не говоря уже о хронической бессоннице и вытекающих из нее психоэмоциональных расстройствах. В то же время правильно подобранный матрас, позволяя позвоночнику поддерживать на протяжении всего времени сна нормальное состояние, способствует качественному отдыху и сохранению здоровья.

Читать далее »

ГИБДД будет вычислять лихачей по наклейкам

Столичная ГИБДД будет вычислять водителей с агрессивным стилем вождения по наклейкам, которые размещены на автомобиле. Так, согласно В соответствии с приложением к ведомственному приказу о выявлении случаев опасного вождения, который имеется в распоряжении «Интерфакса» вся внешняя атрибутика делится на три категории: характерные, вероятные и нейтральные.

К Читать далее »

Реплику Bugatti Veyron продают за 125 тыс. долларов

В США продается симпатичная реплика Bugatti Veyron, созданная на базе 2005 Pontiac GTO. Правда, ее ценник составляет внушительные 125 тыс. долларов.

В плане внешнего вида реплика выглядит весьма достойно. О технических характеристиках информации не много, но, на сколько известно, под капотом располагается 400-сильный мотор V8 от General Motors, работающий с пятиступенчатой. Предположительно это тот Читать далее »

Обновленный Subaru BRZ получит больше, чем дополнительные 5 л.с.

Subaru BRZ 2017 модельного года получит ряд улучшений, которые должны увеличить привлекательность автомобиля.

Subaru все также используют 2,0-литровый оппозитный двигатель с четырьмя цилиндрами, но в комплектации с механической коробкой передач с шестью скоростями силовой агрегат будет вырабатывать 205 лошадиных сил и 156 фунт-фут крутящего момента. При шестиступенчатой Читать далее »