Архивы за день 12 июля, 2016

Обзор дорожных столбиков

На сегодняшний день дорожные столбики стали пользоваться очень большим спросом среди потребителей. Объяснить это довольно просто. Данные нехитрые приспособления помогают без особого труда разграничить пути движения транспортных средств. Все дорожные столбики можно классифицировать по материалу изготовления.

Читать далее »

Сигнализация на авто: роскошь или необходимость

При покупке нового автомобиля каждый водитель сталкивается с необходимостью защитить свое авто от угона и повреждений. Вне зависимости от марки и года выпуска транспортного средства хочется обезопасить его от злоумышленников. От чего и возникает потребность в покупке автосигнализации. У нас в магазине представлен широкий выбор автосигнализация.

Читать далее »

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$

Вы ищете новый автомобиль для всей семьи? Вы не хотите, когда это опустошить ваш кошелек? Если это для вас, то вы уже читаете правильную статью. В этом мы перечислили свои любимые семейные автомобили стоимостью не ниже 30 000 $, которые, на наш взгляд, стоит рассматривать в качестве кандидата для покупки. Выбранные модели не только могут вместить всю семью, но и имеют все самые Читать далее »

Уголовная ответственность за призывы к допинг одобрен Госдумой

Профильный Комитет Государственной Думы рекомендовал принять в первом чтении проект закона об уголовной ответственности за склонение спортсменов к допингу. Ожидается, что документ будет рассмотрен на заседании 15 июня, сообщает «Российская газета».

Глава Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников («Единая Читать далее »

Тест-драйв Acura MDX (2014)

Эффективной кампании макияж

Acura MDX 2014 – автомобиль с характером. Высокая производительность, качество отделки и богатая «начинка» – вот его основные качества. Построен на платформе Honda. В автомобиле легко могут разместиться до 7 человек. В процессе разработки был сделан акцент на систему подачи топлива, комфорт и безопасность. По сравнению с предыдущей версией, MDX 2014 получил Читать далее »