Архивы за день 20 июля, 2016

Как выиграть в казино vulkanstavkaslots?

Данная статья поможет тем игрокам, которым уже надоели постоянные сливы депозита и проигрыши. Здесь мы опишем все те ошибки игроков, которые допускаются чаще всего, а так же дадим парочку рекомендаций, чтобы вы смогли играть и зарабатывать на игровых автоматах. После прочтения статьи, вы не сразу сможете добиться успеха, ведь практика тоже играет не маловажную роль, поэтому частые тренировки должны быть.

Читать далее »

Тест-драйв Nissan 370Z Nismo (2015)

Дебют 370Z Nismo 2015 состоялась на фестивале ZDAYZ среди любителей гоночных автомобилей в Северной Каролине (США). Среди основных обновлений следует отметить внешний дизайн. Модифицированный задний бампер с диффузором, новый спойлер, измененный передний бампер со светодиодными огнями дневного света и красными вставками – все это подчеркивает спортивный характер автомобиля. Каждая Читать далее »

В Киеве угнали бронированный джип Саакашвили

Сегодня в Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser одесского губернатора Михаила Саакашвили стоимостью около 6 миллионов гривен.

Как сообщил Стране источник в Генпрокуратуре, дорогущий внедорожник был угнан организованной преступной группировкой вора в законе по прозвищу Гуга – Сергея Глонти.

Сам Сергей Глонти сейчас находится под стражей в Лукьяновском следственном Читать далее »