Архивы за день 21 июля, 2016

Ассортимент увлекательных игр клуба «Вулкан»

Сейчас для многих главную роль играет отдых от работы и быта. Для каждого человека отдых это что-то свое, однако современные и продвинутые выбирают азартный отдых. Так вы сможете получить прилив адреналина, весело провести свободное время, а также получить ценные призы. Здесь каждый искатель приключений сможет найти себе игру по вкусу.

Читать далее »

Самые ожидаемые автомобили 2015

Если вы считаете себя настоящим автолюбителем и тип автомобилей, готовящихся к выходу в следующем году, не делает ваш пульс участиться, проверьте, все ли. Почему в 2015 году это уже ставит файлы на выходе невероятных новых железных коней, начиная от олдскульных маслкаров отделки высокотехнологичный футуристический гибридов. Мы представляем самые ожидаемые новинки на данный Читать далее »

На Тихоокеанском флоте завершилось нападение на борьбе с наркоманией в армии

В рамках совместного плана работы Министерства обороны и Главной военной прокуратуры по поддержанию правопорядка и воинской дисциплины в Вооруженных Силах Российской Федерации в Вооруженных Силах Тихоокеанского флота состоялся традиционный июне месяце по борьбе с наркотиками «армия против наркотиков!».

По данным военной прокуратуры Тихоокеанского флота, рейд закончился в Читать далее »