Архивы за день 25 июля, 2016

9 способов продлить жизнь автомобиля

Компания R. L. Polk недавно проведенного глобального статистического исследования. В результате этого было установлено, что средний возраст, которые используются на улицах автомобили сегодня, более чем когда-либо раньше, т. е. 11 лет. Довольно внушительный срок использования личный автомобиль связан не столько с экономикой покупателей, но и долговечность и надежность современных Читать далее »

Министерство обороны РФ отмечает значительное сокращение числа «уклонистов»

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Василий Tonkoshkura отчетности о ходе призыва в Вооруженные силы. По словам ответственного за реализацию кампании по набору Министерства обороны Российской Федерации продолжает демонстрировать позитивный тренд, связанный с сокращением количества уклонистов. Читать далее »

Тест-драйв Toyota Yaris (2014)

Toyota Yaris – 5-местный седан. Рестайлинг автомобиля произошел в 2012 году. Потенциальным покупателям доступен уникальный Tech Аудио пакет, который включает в себя CD-проигрыватель, USB порт, Bluetooth и разъем для подключения Ipod (опция). На выбор доступны модели 3-дверные и 5-дверные версии. Несмотря на то, что ремни безопасности в авто, как раз пять, вы, еще, 4 парковочных места.

Экипировка Читать далее »