Архивы за день 9 августа, 2016

Honda тестирует мощный вариант купе Civic

Honda приступила к тестам «подогретого» варианта купе Civic, которое получит приставки Si в названии. Машину выдает трапецевидная выхлопная труба, расположенная по центру заднего бампера и заклеенный шильдик на задней двери. Кроме того, у купе более агрессивный аэродинамический обвес с большими воздухозаборниками в переднем бампере.

В Honda пока не Читать далее »

В продажу поступил Mercedes CLS Final Edition

Mercedes отмечает предстоящей уход с рынка второго поколения CLS выпуском специального издания Final Edition.

Комплектация будет доступна для четырехдверного купе и модели Shooting Brake. Она включает ряд косметических решений от AMG Line, включая алмазную решетку радиатора, спортивные передний и задний бамперы, обновленную выхлопную системы и два новых комплекта легкосплавных дисков. Читать далее »

1993 Toyota Supra 4509 GTR от Veilside

Японская компания, занимающаяся тюнингом, Veilside – далеко не новичок в мире тюнинга японских автомобилей. В этот раз компания представит на токийском автосалоне свою новейшую разработку, 4509 GTR Supra.

Автомобиль будет основан на четвёртом поколении модели Toyota Supra, доминировавшем на улицах в 90-х годах. При этом, работа Veilside абсолютно не похожа на своего прародителя. Слишком уж много Читать далее »