Архивы за день 11 августа, 2016

15 самых ужасных кабриолетов в мире

В правильном исполнении кабриолет может стать идеальным воплощением автомобильной мысли. Машина с открытым верхом дают ощущение свободы и связанных с широким взглядом на мир. Хорошо продуманные концерты, которые становятся произведением искусства с мягкой, гладкой особенности, протянутыми от переднего к заднему бамперу. К сожалению, не каждый аппарат, который производится в Читать далее »

Россиянку задержали в аэропорту Минска для шутки на ТНТ

Жительница Самары Мария Рымар находится под стражей, с момента задержания 7 июля в аэропорту Минска за дурную шутку, по данным веб-страницы Change.org где вы публикуете ходатайство о помощи в освобождении Марии.

При прохождении личного досмотра она выразила недовольство слишком осторожным процедуры. В ходе споров с правоохранительными органами, она говорит в духе «не пальпируют Читать далее »

Тест-драйв Volkswagen Passat Variant (2015)

С выходом нового Volkswagen Passat Variant, команда показала всем, что может объединить совершенные, ясные особенности, стиль и мощность впечатляет. Качество и мощность – сочетание этих двух эпитетов, чтобы прочитать с одного взгляда на Passat восьмого поколения. Все особенности дизайна нового Volkswagen выражают оригинальность. Новый стиль получился не показаться тенденции в автомоде, потому что Читать далее »