Архивы за день 18 августа, 2016

Mercedes-AMG A45 предложит мощность суперкаров

Следующее поколение хетчбека Mercedes-AMG A45 получит прирост мощности, благодаря которому его скорость можно будет сравнить с некоторыми суперкарами.

На самом деле, прирост ожидается небольшой — в районе 25 лошадиных сил (18 кВт), при этом общая мощность составит примерно 400 л.с. (294 кВт). 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом будет работать в паре с новой 9-ступенчатой ??автоматической Читать далее »

Audi определилась с ценами на кроссовер Q2

Руководство компании Audi определилось с ценами на новый компактный кроссовер Q2, старт продаж которого намечен на конец 2016 – начало 2017 гг. Минимальная цена новинки составит 26 тысяч 800 евро.

За эту сумму покупатели получат новый автомобиль Ауди с 1,4-литровым бензиновым мотором TFSI мощностью 150 л. с. Он будет комплектоваться системой автоматического отключения части цилиндров при Читать далее »

В Житомирской области в результате пожара погиб ребенок, еще два пострадали

 

В результате пожара в Брусиловском районе один ребенок погиб и еще двое детей пострадали. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС области.

 

Происшествие случилось вчера, 15 августа, в 23:45, в с. Болячив. Спасатели выяснили, что веранда дома полностью охвачена огнем, а крыша дома провалилась.

"По информации, которая была получена от соседей, в доме Читать далее »