Топ-9 лучших семейных машин до 30000$

Вы ищете новый автомобиль для всей семьи? Вы не хотите, когда это опустошить ваш кошелек? Если это для вас, то вы уже читаете правильную статью. В этом мы перечислили свои любимые семейные автомобили стоимостью не ниже 30 000 $, которые, на наш взгляд, стоит рассматривать в качестве кандидата для покупки. Выбранные модели не только могут вместить всю семью, но и имеют все самые современные удобства. Кроме того, при выборе будет отклонена машины, не соответствуют критериям безопасности.

Ford Fusion Hybrid

Ford Fusion – один из лучших среднеразмерных седанов на сегодняшний день. Что касается версии с гибридным двигателем, который устанавливается опционально, характеристики еще раз подтверждают состояние Fusion. Стоимость гибридных моделей начинается в районе 27 300 $. Стоит отметить, что новый седан от Ford отбрасывает назад всех противников их затрате топлива: 5 л. на 100км. Очень приятный факт для Fusion: почти все оборудование в машине-это доступно, начиная с самой простой версии, без вариантов. Все гибриды Ford Fusion включают в себя пакет двойной автоматический климат-контроль, литые 17-дюймовые диски, автоматические фары и USB интерфейс для музыки. Кроме того, Fusion Hybrid удивительно просторный интерьер и может быть оборудован с применением новейших технологий от камеры заднего вида до системы парковки датчики MyKey.

Hyundai Santa Fe Sport

Модель Santa Fe Sport пришел, чтобы нас любить. Это, без сомнения, понравится и вам, особенно учитывая прямой цель: всеми способами облегчая повседневной семейной рутины. Первое, что бросается в глаза, это безопасность, которой здесь особое внимание. Стандартная комплектация предполагает, боковые подушки безопасности, контроль тяги и устойчивости, а также телематическую система Hyundai Blue Link, которая была создана, чтобы помочь избежать столкновения. Кроме того, Santa Fe Sport может похвастаться превосходным дизайном и отличной мощностью для внедорожников среднего размера. Еще одна важная деталь-цена. 26 000 $ вы получаете один из последних внедорожников Hyundai с все последние разработки для автомобилей семьи. Вы хотите третий ряд сидений? Далеко идти не нужно: Hyundai предлагают 7-местный Santa Fe всего за 30 000 $ с доставкой.

Jeep Cherokee

Jeep заменил старые серии Liberty на новый кроссовер под названием Cherokee. Находится на уровне ниже, чем Grand Cherokee, новая модель показывает отличные результаты для приятного цена: 24 000 $ с доставкой. Мы рекомендуем вам приобрести версию Latitude (?), который предлагает практически все доступное оборудование, в том числе регулятора аудиосистемы на руле, Bluetooth и дистанционное управление дверями. В продаже доступны версии с двойным люком и отличная информационно-развлекательная система Uconnect. Все это вместе с мощным двигателем V6 от Chrysler делает Cherokee очень удобный семейный автомобиль (и даже больше). Нужно забыть о старых Jeep Liberty, больше похож на грузовик: новый Cherokee – большой внедорожник с высокой технологии внутренности и место для всей семьи.

Mazda5

Вероятно, вы никогда не слышали о модели Mazda5, и очень зря, потому что это один из лучших семейных автомобилей в этот момент. Благодаря сдвижным дверям, как мини ван, и cd четырехцилиндровому двигателю, Mazda5 может рассматриваться как квинтэссенция практичности семейной машины и эргономика малолитражного автомобиля. Базовая цена для Mazda5 в 21 000 $ с доставкой не может не радовать. Таким образом, Mazda открывает возможность получить хорошую хэтчбек автомобилистов, не в состоянии позволить себе потратить десятки тысяч на большие минивэны » Honda Odysse или Toyota Sienna.

Mazda6

Еще один замечательный пример творения японского автопрома для водителей-родителей — Mazda6. Новый седан от Mazda имеет все особенности, характерные для полного семейного автомобиля, представляя из самых привлекательных моделей в обойме группы на данный момент. Bluetooth, круиз-контроль, подушки безопасности автомобиль соответствует современным требованиям для машины для всей семьи. Mazda6 в базовой комплектации будет стоить 22 200 $ с доставкой. Кроме того, последняя модель оснащена удивительно быстрый 4-цилиндровый двигатель. Тем не менее, самое удивительное часть Mazda6 безопасности (например, adaptive cruise control), который можно найти только в автомобилях высшего класса.

Nissan Rogue

Почти все новые большой внедорожник выбить из бюджета в 30 000 $, чего не скажешь о Nissan Rogue, который является одним из немногих семейных автомобилей с тремя рядами сидений. Цена на новый Nissan весьма демократичен: самая дешевая комплектация обойдется покупателю в 23 500 $, а модель с третьим рядом – 25 000 долларов с доставкой. Новый Rogue включает в себя впечатляющий набор аксессуаров: СВЕТОДИОДНАЯ подсветка, 5-дюймовый экран для информационно-развлекательная система интерфейса, Bluetooth и камера заднего вида. В конце концов, Nissan Rogue может похвастаться безопасность: антиблокировочная система тормозов, боковые подушки безопасности и обзор камеры позволит вам держать ситуацию на дороге под контролем даже в самых плохих условиях.

Subaru Outback

Во многом all-wheel drive Subaru Outback — идеальный автомобиль для семьи. В нем более чем достаточно места, благодаря большой объем багажника и салона. Стандартный 4-цилиндровый двигатель производит отличные результаты расхода топлива-wheel-drive suv: 11 л на 100 км Длинный список стандартных опций для максимальной безопасности и комфорта водителя и пассажиров начинается с адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновения, система автоматического торможения, и заканчивается в более прогрессивную систему обзора EyeSight. 24 000 $ — это сочетание удобства и производительности не может не радовать потенциальных владельцев Subaru Outback.

Toyota Prius V

Если вы уделяете больше внимания в экономии топлива, хотя удовольствие от вождения, Prius V на свой вкус. В значительной степени Toyota Prius V похож на модель Prius, тем не менее, вы сразу почувствуете разницу, взглянув в багажнике. Большой объем позволит вам вместить все необходимые вещи для семейного отдыха. Расход топлива Prius V составляет 5,3 л. 100 км в принципе, новая модель ничем не отличается от Toyota Prius, кроме того, более просторный багажник и, соответственно, немного больше цена: 27 500 $ с доставкой. В общем, Toyota Prius V наиболее практичным из всех представленных моделей, учитывая низкий расход топлива и вместительность.

Volkswagen Jetta SportWagen TDI

Мой любимчик, Volkswagen Jetta TDI SportWagen. Всем нравится покупателем, без исключения: независимо от того, как их большая семья, даже если и вообще. Но, конечно, мы можем сказать, что новый Volkswagen сочетает в себе все лучшие характеристики для семейного транспорта. Удивительно просторный салон и большой багажник делают невольно задаешься вопросом, откуда столько места в такой компактный автомобиль. Расход топлива на 100 км в городской местности составляет 7,8 л. Нижняя планка цены на Jetta TDI Sportwagen 27 500 $ с доставкой. Самый дешевый пакет включает в себя обои из кожзама, 10-дюймовый динамики, интерфейс iPod и камеру заднего вида.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.