Архивы за день 17 мая, 2016

Есть ли будущее у автомобили, напечатанные на 3D-принтере?

В апреле Local Motors открыл конкурс на лучший проект первого авто, напечатанного на 3D-принтере. Не так давно были подведены итоги, и главный приз заслуженный Мигель Аноэ из Италии, который создал модель Strati. Автомобиль покорил сердца миллионов зрителей. Всего было получено более 200 проектов в более чем 30 странах мира. Помимо денежное вознаграждение в $ 5000, Мигель, вы получите Читать далее »

Татарстан подать в суд на Украину

Татарстан подала в международный арбитраж иск против Украины на $ 300 миллионов.

В своем иске, Республика Татарстан снизилась сборов в Украине, который якобы нарушил соглашение, подписанное между правительствами Украины и Российской Федерации 27. Ноября 1998 года.

По мнению заявителя, украинские суды нарушили условия соглашения, решения, после которых на долю Татарстана в Укртатнафты» заметно снизилась.

Обратите внимание, что 24. Ноября 2015 года Министерство юстиции Украины направило письмо в Татарстан со своими предложениями по урегулированию этого спора, но они не были приняты.

 

Адвокат Рубен Маркарьян показал поклонникам детективов секрет «Ключевая фраза»

Предпродажа была презентация последней книги адвокат Рубен Маркарьян – детектив интеллектуальный с элементами научной фантастики, «Ключевая фраза», которая прошла во вторник в Москве, в Центральном доме литераторов.

Рубен Маркарьян широко известный участием в ряде громких судебных дел, а также создание Читать далее »

Тест-драйв Toyota Prius V (2014)

Toyota Prius V, достоин быть вашим!

Toyota Prius V 2014 сочетает в себе все качества, которых, иногда, не часто достаточно современные автомобили – стильный дизайн, просторный и великолепный внешний. Несмотря на название модели, другие автомобилисты линии Toyota, 5 мест, универсал Toyota Prius V 2014 – полностью другой автомобиль.

Мир возможностей

Несмотря на то, что Toyota выступила против того, Читать далее »